Zum Hauptinhalt springen logo Jugendnetz - Link zur Startseite
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Mitarbeiter*innen

Kai Siebert, Dipl. Sozialpädagoge
Fachdienstleitung, Jugendarbeit, Schulsozialarbeit
Tel.: 0 56 51 302 - 1450
E-Mail: Kai.siebert@werra-meissner-kreis.de

 

 

Andrea Bringmann, Verwaltungsfachangestellte
Verwaltung Jugendförderung
Tel.: 0 56 51 302 - 1451
E-Mail: jugendfoerderung@werra-meissner-kreis.de

 


Armin Bahl, Dipl. Sozialpädagoge
Erzieherischer Kinder- und Jugendschutz, Förderung von Jugendgemeinschaften
Tel.: 0 56 51 302 - 1452
E-Mail: Armin.bahl@werra-meissner-kreis.de

 

 

Alina Wiechert, BA Soziologie
Jugendbildung
Tel.: 0 56 51 302 - 1453
E-Mail: alina.wiechert@werra-meissner-kreis.de

 

 

Lea Sophie Hüther, Master Soziale Arbeit
Jugendbildung, DEXT-Fachstelle
Tel.: 0 56 51 302 - 1454
E-Mail: Lea.Huether@werra-meissner-kreis.de

 

 

Jessica Buchbach
Verwaltung Schulsozialarbeit
Tel.: 0 56 51 302 - 1455
E-Mail: schulsozialarbeit@werra-meissner-kreis.de

 

Anisa Kranz, Duale Studentin
Angebote für Kinder, Betreuer*innenausbildung
E-Mail: anisa.kranz@werra-meissner-kreis.de